Top.Mail.Ru
Общество
Республика Алтай
0

Глава Республики Алтай сдал тест на COVID-19

Олег Хорохордин
Результаты теста у Олега Хорохордина оказались отрицательные

ГОРНО-АЛТАЙСК, 2 июля, ФедералПресс. Глава республики Алтай Олег Хорохордин сдал тест на коронавирус. Кроме того, тестирование прошли все члены правительства и сотрудники аппарата губернатора.

В Республике Алтай продолжает бушевать коронавирус. За последние сутки в республике положительные результаты тестов на коронавирус зафиксировали у тридцати человек. При этом, как сообщает оперативный штаб региона, наибольший прирост продолжает показывать Кош-Агачский район.

Глава республики Олег Хорохордин также сдал тест на COVID-19. Его коллеги из членов правительства и сотрудников аппарата также сдали анализы. Во всех случаях, как рассказали корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе республиканского правительства, результаты отрицательные.

В то же время неизвестным остаются результат теста губернатора Алтайского края Виктора Томенко. Как ранее сообщал «ФедералПресс» политик ушел на самоизоляцию после того, как в правительстве у нескольких сотрудников подтвердился коронавирус.

Фото: altai-republic.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.