Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

СМИ: первоуральский депутат жестоко избил крымчанина

Депутату думы Первоуральска грозит уголовное дело
Депутату думы Первоуральска грозит уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 июля, ФедералПресс. В СМИ появились сообщения о том, что депутату из Первоуральска грозит уголовное дело из-за скандала в Крыму. Он якобы избил местного жителя.

Депутату думы Первоуральска грозит уголовное дело за избиение жителя Крыма, сообщает «Рен ТВ». По данным телеканала уралец вступил с крымчанином в перепалку, а затем ударил его, сломав свод черепа и нанеся закрытую черепно-мозговую травму. Депутат якобы уже признался в содеянном.

Кто именно из членов думы участвовал в конфликте, пока неизвестно. Связаться с пресс-службой главного следственного управления СК по Крыму и Севастополю корреспонденту «ФедералПресс» не удалось.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее на Кубани был задержан беглый экс-вице-мэр Первоуральска Юрий Савин, которого заочно приговорили к лишению свободы за вымогательство.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.