Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

«Яблоко» определилось с кандидатами на довыборы в думу Екатеринбурга

«Яблоко» определилось с кандидатами на довыборы в думу Екатеринбурга
«Яблоко» определилось с кандидатами на довыборы в думу Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 23 сентября, ФедералПресс. Партия решила отобрать финалистов через дебаты.

Партия «Яблоко» определилась с кандидатами на довыборы в думу. Об этом сообщил член федерального бюро партии Максим Петлин. Так, в финальный отбор кандидатов попали семь человек. Ими стали: журналист Павел Пивоваров, активисты Денис Гаев и Владислав Постников, лидер независимого профсоюза работников образования Дмитрий Трынов, эколог Александр Сазонов, предприниматель Владимир Чуваков и активист Алексей Кофман.

В Ленинский округ №9 и Верх-Исетский округ №3 будет отобрано по одному кандидату. Теперь среди кандидатов состоятся дебаты, а официальное выдвижение запланировано на 26 сентября. Сами довыборы в Екатеринбургскую гордуму состоятся 22 ноября.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее партия ЛДПР выдвинула на довыборы в гордуму Екатеринбурга депутата из Асбеста Александра Каптюга и педагога Евгения Луконина. Они будут баллотироваться по округу №3 и №9 соответственно.

Фото:lo.yabloko.ru.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.