Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Александр Гавриленко решил стать самовыдвиженцем на довыборах в ЕГД

Александр Гавриленко решил стать самовыдвиженцем на довыборах в ЕГД
Александр Гавриленко решил стать самовыдвиженцем на довыборах в ЕГД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 сентября, ФедералПресс. Ранее член общественной палаты пытался избраться от «Единой России».

Александр Гавриленко решил стать самовыдвиженцем на довыборах в Екатеринбургскую городскую думу. Информацию об этом подтвердил лично кандидат в депутаты в разговоре с «ФедералПресс». Член Общественной палаты Екатеринбурга решил избраться по одномандатному округу №9.

Согласно документам, Александр Гавриленко является заместителем директора «Транскоминжиниринг». Ранее он старался выдвинуться на довыборы от «Единой России», но там были выбраны другие кандидаты.

«Мы не обижаемся, а делаем выводы. Раз партия выбрала достойных из числа «Справедливой России», то истинные по членскому духу партийцы идут другим путем», – говорит Александр Гавриленко.

В своей программе кандидат рассчитывает сделать упор на благоустройство территорий, как общественных, так и придомовых. Гавриленко активно участвовал в обсуждениях реконструкции парка XXII Партсъезда. Также он планирует активно развивать зеленые зоны и реконструировать межквартальные проезды.

«Не хотелось бы раскрывать сейчас все карты, но планов много. Это только то, что у меня сейчас приходит в голову. А в целом, конечно, решать проблемы», – рассказывает кандидат.

Примечательно, что согласно документам Избирательной комиссии, Александр Гавриленко не является членом какой либо партии. Однако, в разговоре с «ФедералПресс» кандидат рассказал, что его статус самовыдвиженца не повлияет на его статус в «ЕР».

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что на праймериз «Единой России» произошел скандал. Поводом для недовольства стали результаты победивших на внутреннем голосовании партии. Ими стали бывший депутат Антон Швалев и бизнесмен Виталий Чачин.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.