Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Владимир Якушев не будет откровенничать в соцсетях

Владимир Якушев не готов откровенничать в соцсетях
Владимир Якушев не готов откровенничать в соцсетях

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 ноября, ФедералПресс. Новый полпред заявил, что он придерживается консервативных взглядов.

Владимир Якушев отказался вести социальные сети и заводить в них аккаунты. Новый полпред на своей первой пресс-конференции заявил, что он придерживается консервативных взглядов.

«Как я пошел лечить зуб или что-то еще, таких откровенностей от меня вы не услышите в соцсетях. Ну вот такой я консерватор», – заявил полпред, отвечая на вопрос журналиста «ФедералПресс» о планах собирать СМИ и встречаться с прессой.

Он также добавил, что единственную страницу в соцсети за него вели в Минстрое. По словам Владимира Якушева, он готов встречаться с журналистами и отвечать на их вопросы, но не часто.

«Я не любитель давать частые пресс-конференции, стараюсь быть предельно откровенным и никого не обижать на этих пресс-конференциях. вы будете получать пресс-релизы и всю информацию по мере необходимостиот», – ответил Владимир Якушев.

Напомним, ранее Владимир Якушев назвал губернатора Свердловской области политическим тяжеловесом.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.