Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Новым депутатам екатеринбургской гордумы вручат мандаты в четверг

Новым депутатам екатеринбургской гордумы вручат мандаты в четверг
Новым депутатам екатеринбургской гордумы вручат мандаты в четверг

ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 ноября, ФедералПресс. Документы парламентарии получат в городской избирательной комиссии.

Новым депутатам гордумы Екатеринбурга в четверг вручат мандаты. Удостоверения и все остальные документы парламентарии получат в городской избирательной комиссии. 26 ноября пройдет заседание горизбиркома, где рассмотрят вопросы о регистрации народных избранников по округам № 3 и № 9, сообщается на официальном сайте комиссии.

Официальное результаты выборов, прошедших в Екатеринбурге 22 ноября, опубликовали накануне. Известно, что избранные кандидаты написали заявления на получение документов, а также информировали комиссию об отсутствии у них каких-либо ограничений, препятствующих дальнейшей депутатской деятельности.

Напомним, довыборы в городскую думу Екатеринбурга завершились 22 ноября. Разыгрывались 2 места, по двум одномандатным округам победили единороссы Виталий Чачин и Антон Швалев. Также за мандаты боролись представители других парламентских политических партий.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.