Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Екатеринбургские депутаты на этой неделе проведут первые комиссии

Екатеринбургские депутаты на этой неделе проведут первые комиссии
Екатеринбургские депутаты на этой неделе проведут первые комиссии

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 января, ФедералПресс. Запланирован и первый выезд, который пройдет в Академическом.

Депутаты екатеринбургской городской думы на этой неделе проведут первые комиссии в 2021 году. Согласно плану заседаний, самым загруженным днем станет вторник, 19 января. В течение дня народные избранники планируют рассмотреть сразу несколько вопрос, в числе которых: выделение субсидий садовым товариществам, о количестве и выносе нестационарных объектов в городе и об эффективности рекламных носителей ЕМУП «Гортранс» и «Метрополитен».

Всего в течение недели будет собрано семь комиссий которые займутся рассмотрением 13 вопросов по различным направлениям.

Также на этой неделе депутаты проведут первые выезд. Планируется, что собрание состоится в Академическом районе Екатеринбурге. Участие в нем примут представители администрации города, депутаты заксобрания Свердловской области и застройщики. Всем им предстоит рассмотреть вопрос о строительстве учреждения допобразования «Дом детского творчества».

Ранее мы сообщали о том, что депутаты Екатеринбургской городской думы планируют ввести новые правила содержания домашних животных в Екатеринбурге.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.