Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

В Екатеринбурге организуют инаугурацию нового мэра

В Екатеринбурге организуют инаугурацию нового мэра
В Екатеринбурге организуют инаугурацию нового мэра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 февраля, ФедералПресс. После выбора нового главы уральской столицы депутатами гордумы, в Екатеринбурге состоится первая за долгое время инаугурация мэра. Об этом «ФедералПресс» сообщил представитель пресс-службы администрации города.

«Информацию о проведении инаугурации подтверждаем. Других подробностей пока рассказать не можем», – сообщили в пресс-службе.

Инаугурация нового мэра в Екатеринбурге не проводилась со времен назначения градоначальником Аркадия Чернецкого. После этого данные церемонии ни Евгением Ройзманом, ни Александром Высокинским не проводились.

Напомним, что завтра в Екатеринбурге назовут имя нового главы города. На пост претендуют три кандидата: врио градоначальника Алексей Орлов, депутат заксобрания Свердловской области Михаил Зубарев и глава администрации Ленинского района Дмитрий Ноженко.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.