Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловский вице-спикер выдвинется на праймериз «Единой России»

Михаил Клименко собирается участвовать в праймериз
Михаил Клименко собирается участвовать в праймериз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 марта, ФедералПресс. Вице-спикер свердловского заксобрания Михаил Клименко намерен участвовать в праймериз «Единой России» перед очередными выборами в региональный парламент. Об этом он сообщил корреспонденту «ФедералПресс».

«Я посоветовался с жителями своего округа, руководителями советов ветеранов, лидерами общественного мнения, представителями союза предприятий оборонных отраслей промышленности Свердловской области, и, заручившись поддержкой своих избирателей, принял решение об участии в праймериз и надеюсь на дальнейшую поддержку со стороны жителей своего избирательного округа», – заявил депутат.

Известно, что Михаил Клименко был впервые избран в 2016 году по Кировскому округу в Екатеринбурге. В 2019 году он стал вице-спикером после смерти депутата Анатолия Сухова. Клименко руководит общественной приемной лидера «Единой России» Дмитрия Медведева и входит в президиум регионального политсовета партии.

«ФедералПресс» сегодня выпустил подробную статью о Михаиле Клименко из цикла, посвященного депутатам свердловского заксобрания.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.