Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Первый вице-губернатор Среднего Урала собрался в Госдуму

Александр Высокинский подал документы на праймериз
Александр Высокинский подал документы на праймериз

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Первый вице-губернатор Свердловской области Александр Высокинский подал документы на праймериз «Единой России». Об этом сообщили в пресс-службе регионального отделения партии.

«Высокинский подался в Госдуму по списку», – рассказали там.

Отметим, что на места в областной части списка «Единой России» также претендуют губернатор Евгений Куйвашев, его зам Сергей Бидонько, действующие депутаты Павел Крашенинников и Андрей Ветлужских, руководитель областного исполкома ОНФ Жанна Рябцева и другие.

Тем временем продолжается прием документов на праймериз перед выборами в заксобрание Свердловской области. Так, лидер организации «Вело-Город» Константин Мочалов сообщил корреспонденту «ФедералПресс», что собирается участвовать в праймериз ради выдвижения по Железнодорожному округу. На прошлых выборах Мочалов неудачно баллотировался от «Справедливой России».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее «Единая Россия» объявила о продлении приема документов на праймериз. Инициатором стал свердловский партийный лидер Виктор Шептий.

Фото: пресс-служба свердловского отделения ЕР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.