Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Начальнику управления МВД по Екатеринбургу предрекли отставку

Игорь Озеров
Силовик возглавляет ведомство с весны 2020-го

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 ноября, ФедералПресс. Начальник управления МВД по Екатеринбургу Игорь Озеров подал в отставку. Об этом сообщают сразу несколько местных СМИ со ссылкой на анонимные источники.

Известно, что Озеров родился и провел большую часть жизни в Тверской области, где дослужился до замначальника полиции управления МВД по региону. Там он познакомился с нынешним начальником главного управления МВД по Свердловской области Александром Мешковым, который в это время тоже служил в Твери. После перевода на Урал Мешков пригласил Озерова, который с весны 2020 года возглавляет управление МВД по Екатеринбургу.

Официально в пресс-группе управления не смогли подтвердить отставку руководителя. Также в СМИ пока не появлялось данных о его возможном преемнике.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Александр Мешков назначил своим заместителем Сергея Ремезкова, с которым служил в Астрахани. Он будет отвечать за подбор кадров.

Фото: пресс-группа управления МВД по Екатеринбургу

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.