Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Ремонт развязки на Новокольцовском тракте будет идти круглосуточно

По словам Орлова, развязку не ремонтировали 20 лет
По словам Орлова, развязку не ремонтировали 20 лет

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Ремонт моста на Луганской улице и Объездной автодороге будет идти по 24 часа в сутки. Соответствующее указание дал подрядчику глава Екатеринбурга Алексей Орлов.

«Дал указания, чтобы подрядчик пересмотрел график и интенсивность работ. Теперь ремонт будет идти круглосуточно», – заявил Орлов.

Он добавил, что мост не ремонтировали 20 лет. Оставить так, как есть сейчас, невозможно, так как состояние аварийное. В такой ситуации вести ремонт по 12 часов – неэффективно, считает Орлов. Об этом сообщает пресс-служба администрации города Екатеринбург.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что глава Свердловской области Евгений Куйвашев вызвал к себе представителя «Уралдортехнологий»: этот подрядчик ремонтирует развязку на Новокольцовском тракте. Ранее из-за огромной пробки, о которой сообщила жительница микрорайона Уктус, глава региона решил проверить, как идет ремонт на Новокольцовском тракте. На участке в этот момент не было ни одного рабочего – об этом Куйвашев написал в социальной сети «Инстаграм».

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.