Top.Mail.Ru
Недвижимость
Свердловская область
0

Екатеринбургский бизнес-центр вернулся к работе после перестрелки

Пистолеты
Охранники утверждают, что на них напали с пистолетами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 июля, ФедералПресс. Екатеринбургский бизнес-центр «Манхэттен» вернулся к работе после очередных «разборок» двух управляющих компаний. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс».

«С утра удалось зайти и даже позавтракать», – рассказал журналист.

Как сообщают местные СМИ, конфликт произошел между охраной, которую выставила компания «Аурус», и неизвестными. Известно, что против «Ауруса» выступает УК «Кировская», но ее руководство отрицает свое участие в «разборке». По версии охраны, нападавшие использовали молотки, газовые баллончики и даже стреляли из травматических пистолетов. Один из охранников был избит.

В пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу корреспонденту «ФедералПресс» рассказали, что на место выезжали полицейские, включая следственно-оперативную группу. Более подробных комментариев пока нет.

«ФедералПресс» напоминает, что в феврале на охрану «Манхэттена» уже нападали «крепкие мужчины». Тогда, наоборот, «Кировская» обвиняла в рейдерском захвате «Аурус».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.