Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
1

Во время коммунальной аварии на Уралмаше два человека искупались в кипятке. Следователи ищут виновных

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 29 ноября, ФедералПресс. Бабушка с внучкой упали в яму с кипятком, когда перебегали дорогу.

Следственное управление СК по Свердловской области начало проверку после инцидента, случившегося вчера во время прорыва трубы с горячей водой на Уралмаше.

Вчера во время большой потопа на улицах Победы и Ломоносова, когда кипятком залило дороги и даже торговый центр, пенсионерка 72 лет вместе внуками перебегала проезжую часть, где и случилась коммунальная авария. Пожилая женщина и 13-летняя девочка провалились в яму с кипятком, из-за чего они получили сильные ожогу рук, ног и тела. На данный момент обе находятся в больнице.

Корреспондент пытался дозвониться до ожогового цента ГКБ № 40 для выяснения нынешнего состояния здоровья пациентов, но там не берут трубки.

Следственный отдел по Орджоникидзевскому району Екатеринбурга выясняет все обстоятельства случившегося и по итогам проверки будут решаться дальнейшие действия ведомства.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.