Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловский суд снова рассмотрит дело живодера, убившего кошек жены

Свердловский суд снова рассмотрит дело живодера, убившего кошек жены
Свердловский суд снова рассмотрит дело живодера, убившего кошек жены

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 24 декабря, ФедералПресс. Во время первого суда жена отказалась от обвинений.

Свердловский областной суд отменил решение о прекращении уголовного дела в отношении жителя Сухого Лога. Мужчина обвинялся в жестоком убийстве кошек своей жены. Кроме того, мужчина угрожал женщине.

Ранее «ФедералПресс» писал о случившемся – Константин Кузнецов вернулся домой в состоянии алкогольного опьянения. После конфликта с женой, он начал избивать жену. Когда женщина собрала свои вещи и уехала к родителям, Кузнецов с помощью топора расправился с любимыми кошками супруги. Затем мужчина отправил фотографии трупов жене со словами «с тобой будет то же самое».

Сотрудники полиции Сухого Лога направили дело в суд, однако во время разбирательства женщина попросила суд примериться с дебоширом. Она рассказала, что муж раскаялся, а кошек они собирались усыпить в тот день из-за болезни. В итоге дело закрыли по примирению сторон.

Теперь же дело вновь будет рассмотрено по существу в сухоложском городском суде. Кузнецов обвиняется не только в жестоком обращении с животными, но и в истязании жены.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.