Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Крыму поймали подозреваемого в убийстве екатеринбургской пенсионерки

Мужчина сидел за разбой и другие преступления
Мужчина сидел за разбой и другие преступления

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 января, ФедералПресс. В Крыму задержан подозреваемый в убийстве екатеринбургской пенсионерки, совершенном еще год назад. Как выяснилось, подозреваемый уже сидел в колонии за множество преступлений.

В Крыму задержан подозреваемый в убийстве екатеринбургской пенсионерки, которое произошло на Юго-Западе в декабре позапрошлого года. Как уточнили в пресс-службе следственного управления СК по Свердловской области, мужчине сорок один год. В 2013 году он вышел из колонии. В пресс-группе управления МВД по Екатеринбургу уточнили, что мужчина сидел за разбой, нанесение телесных повреждений и другие преступления. В Крым он уехал незадолго до задержания.

Сейчас екатеринбуржец арестован, ему предъявлено обвинение. Следователи пытаются выяснить мотив, из-за которого он мог расправиться с 87-летней женщиной. Известно, что злоумышленник не только убил пенсионерку, но и поджег ее квартиру, чтобы скрыть следы преступления.

«ФедералПресс» напоминает, что в прошлом году полицейские начали розыск женщины, напавшей на другую екатеринбургскую пенсионерку. Ее лицо попало на камеры наблюдения.

Фото: пресс-служба СУ СК по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.