Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Директор ЦПКиО отреагировала на жалобу екатеринбургского предпринимателя

Директор ЦПКиО отреагировала на жалобу екатеринбургского предпринимателя
Директор ЦПКиО отреагировала на жалобу екатеринбургского предпринимателя

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 января, ФедералПресс. Бизнесмен считает, что договор с ним был расторгнут незаконно.

Новый директор екатеринбургского центрального парка культуры и отдыха имени В. В. Маяковского Екатерина Кейльман отреагировала на скандал по поводу сноса аттракционов в парке. На своей странице в Instagram девушка поделилась, что 13 января стал для нее интересным днем:

«Ночью ссылаясь на администрацию парка закрыли цепью один из входов в парк, днем написали заявление в полицию и дальше череда звонков и интервью для СМИ про демонтаж киосков с призовыми аттракционами».

Кейльман отметила, что это лишь верхушка айсберга, но решительно настроена разобраться в ситуации. Также директор поблагодарила всех за неравнодушие и поддержку.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что один из владельцев павильонов под аттракционы написал на Кейльман заявление в полицию Дело в том, что ЦПКиО расторгнул контракт с ним в одностороннем порядке. По мнению бизнесмена, это было сделано незаконно. Кейльман же рассказала, что договоры расторгнуты после проверки, в ходе которой были выявлены нарушения режима работы и техники безопасности, а администрация парка уведомила предпринимателей и они подписали документы о расторжении договора.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.