Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Стало известно имя первого хедлайнера Ural Music Night

Стало известно имя первого хедлайнера Ural Music Night
Стало известно имя первого хедлайнера Ural Music Night

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 февраля, ФедералПресс. Певица Елка примет участие в традиционной акции «Светает».

Музыкальный фестиваль Ural Music Night 2020 объявил первого хедлайнера. Им станет певица Елка, которая примет участие в акции «Светает».

Как рассказала «ФедералПресс» исполнительный директор фестиваля Наталия Шмелькова, процесс поиска артиста для кульминации фестиваля – очень сложный и тонкий процесс:

«Недостаточно просто пригласить «звезду», нужен настоящий, искренний музыкант, способный создать всеобщую атмосферу счастья и любви. И Елка, на наш взгляд, – это стопроцентное попадание».

Напомним, что в этом году музыкальный фестиваль состоится 26 июня. По всему Екатеринбургу будет организовано около 80 площадок, на которых выступят музыканты разных жанров. Кульминация фестиваля – акция «Светает». 27 июня в 02:00 на Октябрьской площади гостям фестиваля раздадут 40 тысяч зеркал, чтобы поймать первый луч солнца. Новый день фестиваль традиционно встречает песней «Ночь пройдет, наступит утро ясное...». В прошлом году эту песню исполняла латвийская рок-группа Brainstorm.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.