Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Депутат Госдумы Ветлужских похвалил общественный совет свердловского МВД

Депутат Госдумы Ветлужских похвалил общественный совет свердловского МВД
Депутат Госдумы Ветлужских похвалил общественный совет свердловского МВД

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 10 марта, ФедералПресс. Андрей Ветлужских вручил благодарственное письмо председателю совета Владимиру Красильникову.

Депутат государственной думы Андрей Ветлужских положительно оценил работу общественного совета при ГУ МВД России по Свердловской области. Благодарственное письмо было вручено председателю совета Владимиру Красильникову на их встрече.

Как рассказал «ФедералПресс» сам Красильников, на встрече был затронут вопрос реализации наиболее интересных и значимых проектов. В их числе – мероприятия к юбилею Великой Победы, а также мониторинг деятельности органов внутренних дел.

«Обсудили значение профсоюзов в деятельности органов внутренних дел, возможность активной работы представителей профсоюзов в общественных советах на муниципальном уровне, а также роль добровольных народных дружин в обеспечении охраны общественного порядка», – рассказал Красильников.

В завершении встречи Ветлужских просил передать членам общественного совета областного главка слава благодарности за активную и успешную работу.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.