Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбургского депутата госпитализировали после анализа на коронавирус

Екатеринбургского депутата госпитализировали после анализа на коронавирус
Екатеринбургского депутата госпитализировали после анализа на коронавирус

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 марта, ФедералПресс. Анализы Константина Киселева дали отрицательный результат.

Депутата Екатеринбургской городской думы Константина Киселева госпитализировали в карантин. Ранее депутат сдавал анализы на коронавирус, однако наличие заболевания не подтвердилось.

На своей странице в Facebook Киселев рассказал, что первый анализ на коронавирус оказался отрицательным. Однако затем домой к депутату пришел представитель Роспотребнадзора и вручил решение о госпитализации. При этом врачи согласились на «самокарантин».

«Я решаю для себя, что соглашусь на госпитализацию. Несмотря на отрицательный результат теста. Без проблем. Я не буду искать блат, упрашивать знакомых, искать связи, строить козни. Я пройду», – пишет Киселев.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал, что Киселев сдал анализы после поездки на север Италии, где сейчас вспышка инфекции. Свердловский минздрав же сегодня сообщил, что в регионе заболеваний коронавирусом не выявлено.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.