Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Свердловские инспекторы ГИБДД спасли жизнь ребенку

Свердловские инспекторы ГИБДД спасли жизнь ребенку.
Свердловские инспекторы ГИБДД спасли жизнь ребенку.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 февраля, ФедералПресс. Полицейские на служебном автомобиле оперативно доставили малыша с ухудшением здоровья в медицинское учреждение.

Сотрудники свердловской инспекции ГИБДД спасли жизнь ребенку. Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, речь идет о грудном ребенке.

По данным Горелых, мальчику стало плохо и родители доставили его в отел полиции. Сотрудники на служебном авто доставили малыша в больницу. Ребенку оказали всю необходимую помощь. Уже после родители поблагодарили инспекторов ГИБДД. Это третий ребенок в уральской семье.

На данный момент ребенок находится в екатеринбургской больнице для оказания квалифицированной помощи. Мальчик в скором времени выздоровеет.

Инцидент произошел 18 марта. Инспекторы не рассказали об этом ранее, сообщив, что в этом нет ничего особенного и так поступил бы любой человек, тем более сотрудник полиции.

Напомним, что ранее Сотрудники ДПС спасли замерзавшего на свердловской трассе пешехода.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.