Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской области выявили еще 58 зараженных коронавирусом

В Свердловской области выявили еще 58 зараженных коронавирусом
В Свердловской области выявили еще 58 зараженных коронавирусом

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 апреля, ФедералПресс. Общее число с подтвержденным диагнозом в регионе составляет 395 человек.

В Свердловской области снова выявили за сутки новые случаи заражения коронавирусом. Общее число заболевших в регионе составляет 395 человек, сообщает оперативный штаб. За день было выявлено 58 заболевших.

Тяжелое состояние наблюдается у 17 человек. За сутки по причине выздоровления врачи отпустили домой одного свердловчанина. Всего выписали 88 человек. Распространение COVID-19 не останавливается, вирус, кроме Екатеринбурга, проник и в другие города региона: Первоуральск, Ревда, Новая Ляля, Серов, Реж и другие города.

Напомним, сейчас в больницах области продолжают формировать дополнительные койки в случае обострения ситуации с коронавирусом. Так койко-места к 1 мая появятся в Институте охраны материнства и младенчества, в 354-м госпитале и медико-санитарной части №121 ФМБА России. Кроме этого губернатор Куйвашев анонсировал введение пропускной системы в Свердловской области для тех граждан, которые вынуждены работать в майские праздники.

Фото: ДИП губернатора Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.