Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Свердловской области назначили начальника уголовного розыска ГУ МВД

В Свердловской области назначили начальника уголовного розыска ГУ МВД
В Свердловской области назначили начальника уголовного розыска ГУ МВД

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, ФедералПресс. Ранее подполковник Владимир Молодцов занимал пост главы подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

На Среднем Урале назначили начальника уголовного розыска ГУ МВД. Как рассказал «ФедералПресс» начальник пресс-службы главка Валерий Горелых, до этого Владимир Молодцов работал в отделе по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.

Известно, что Молодцов окончил академию по направлению юриспруденция в Самаре. В отделе по борьбе с наркотиками он работал с 2016 года. Как и многим его коллегам, ему также в период службы пришлось побывать в длительной служебной командировке на территории северокавказского региона.

«Новый начальник намерен активизировать борьбу с организованной преступностью, а также повысить качество работы по защите интересов людей по фактам преступлений против личности. Пожелаем подполковнику Молодцову и его новому коллективу, чтобы им сопутствовала удача в этом благородном деле», – резюмировал Горелых.

Фото: ГУ МВД по Свердловской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.