Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Еще одна авиакомпания возобновила рейсы из Кольцово в Москву и Сочи

Еще одна авиакомпания возобновила рейсы из Кольцово в Москву и Сочи
Еще одна авиакомпания возобновила рейсы из Кольцово в Москву и Сочи

ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 июня, ФедералПресс. Рейсы в российскую столицу будут осуществляться ежедневно.

С сегодняшнего дня авиакомпания «Победа» возобновляет регулярные рейсы из аэропорта Кольцово в Екатеринбурге. Уже утром в направлении Москвы и Сочи вылетели первые пассажиры. Так, рейсы в столицу России будут осуществляться ежедневно в 6:55 утра. С 22 июня появится второй регулярный рейс в аэропорт Внуково. Также с этого числа появится каждодневный рейс в Сочи. А пока самолеты на юг вылетают только по вторникам и пятницам.

Помимо этого, с 12 июня начнутся регулярные вылеты в Санкт-Петербург, с 14 июня в Анапу (по средам и воскресеньям, с 1 июля – 5 дней в неделю), и с 22 июня ежедневные рейсы в Краснодар.

Напомним, накануне губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев отменил обязательный карантин для всех прибывающих из Москвы и Санкт-Петербурга. Глава региона объяснил смягчение ограничений тем, что в центральной части России наблюдается улучшение эпидемиологической обстановки.

Фото: Федералпресс / Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.