Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Глава Екатеринбурга рассказал о важности наступившей недели

Глава Екатеринбурга рассказал о важности наступившей недели
Глава Екатеринбурга рассказал о важности наступившей недели

ЕКАТЕРИНБУРГ, 22 июня, ФедералПресс. По словам Александра Высокинского, в организации парада Победы и голосования примут участие более десяти тысяч человек.

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский выразил мнение, что эта неделя станет одной из самых важных для свердловчан. Об этом он заявил в эфире «Четвертого канала», который был организован в переносной студии на площади 1905 года. Напомним, что на этой неделе в столице Урала пройдет парад Победы (24 июня), и начнется голосование по поправкам в Конституцию РФ (25 июня).

«На этой неделе пройдут очень важные мероприятия – парад Победы и начало голосования по поправкам в Конституцию. Эти значимые события необходимо провести, обеспечив максимальные санитарно-эпидемиологические и антитеррористические меры безопасности», – говорит Александр Высокинский.

Также глава Екатеринбурга рассказал, что в организации двух событий будет задействовано более десяти тысяч человек. А в дни общероссийского голосования в городе будет открыто 555 постоянных участков и 24 временных.

Напомним, что ранее Александр Высокинский призвал жителей города прийти на голосование по поправкам в Конституцию РФ. При этом глава города отметил, что вместе со своим решением, горожане смогут оставить свою подпись за присвоение Екатеринбургу почетного звания «Города трудовой доблести».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.