Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

«Ключевых нарушений нет». Спикер свердловского заксобрания оценила ход голосования

Спикер свердловского заксобрания оценила ход голосования
Спикер свердловского заксобрания оценила ход голосования

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июля, ФедералПресс. Журналистам Людмила Бабушкина сообщила, что объехала избирательные участки своего округа и там, все организовано согласно требованиям ЦИК.

Спикер свердловского заксобрания оценила ход голосования в регионе. Людмила Бабушкина посетила ряд избирательных участков и отметила, что в УИК все организовано согласно с требованиями ЦИК. Также она отметила, что с утра крупных нарушений зафиксировано не было.

«Ключевых нарушений, влияющих на ход голосования и выборы, в регионе нет. Просто нет смысла нарушать, поправки социально-ориентированы. Правильно, если их мы поддержим», – отметила спикер Законодательного собрания Свердловской области Людмила Бабушкина.

Спикер свердловского заксобрания еще раз призвала жителей прийти на голосование и сделать выбор. Участки в регионе будут работать до 20.00

Напомним, сегодня в Свердловской области открылись больше 2,5 тысяч участков. За ходом голосования на Среднем Урале следят 12 тысяч общественных наблюдателей.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.