Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

СМИ: у свердловского министра Дегтярева нашли коронавирус

СМИ: У свердловского министра Дегтярева нашли коронавирус
СМИ: У свердловского министра Дегтярева нашли коронавирус

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 8 июля, ФедералПресс. На данный момент у него подтверждена средняя степень болезни.

Министр свердловского АПК Дмитрий Дегтярев заразился коронавирусом. По сообщениям СМИ, в течение суток он пробыл в реанимации больницы №40, после того как его состояние резко ухудшилось. После этого у министра были взяты анализы на тестирование. Сейчас у него диагностирована средняя тяжесть заболевания. На данный момент он находится в палате интенсивной терапии.

Временно исполняющим обязанности министра назначена Анна Кузнецова. Информацию об этом для «ФедералПресс» подтвердили департаменте информационной политики Свердловской области. Однако комментировать состояние и болезнь Дмитрия Дегтярева отказались.

Напомним, что ранее вице-губернатор Свердловской области Сергей Бидонько ушел на самоизоляцию из-за коронавируса у одного из его родственников. На данный момент вице-губернатор сдал все необходимые тесты, но пока не получил своих результатов. Также все члены правительства, которые контактировали с Бидонько сдали тесты на коронавирус.

Фото: све.рф

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.