Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Вице-губернатор Свердловской области Павел Креков прокомментировал отставку Андрея Цветкова

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 28 июля, ФедералПресс. Решение об отставке будет принимать Евгений Куйвашев.

Вице-губернатор Свердловской области отреагировал на возможную отставку главы Министерства здравоохранения региона Андрея Цветкова. Во время брифинга оперативного штаба заместитель Евгения Куйвашева отметил, что глава Минздрава сделал очень многое для системы здравоохранения Среднего Урала, но такие решения принимаются только Евгением Куйвашевым.

«В ближайшее время станет известно о решениях, и о том, какими они будут. Не буду ничего предвосхищать. Скоро все узнают о решении», – говорит Павел Креков.

Напомним, что ранее «ФедералПресс» рассказывал о возможной отставке Андрея Цветкова. По данным УралПолит.Ru, возможной причиной стала сложная эпидемобстановка в регионе и недостаточные меры по борьбе с коронавирусом. После этого стало известно имя возможного приемника главы Минздрава Свердловской области. Им может стать главврач детской екатеринбургской больницы №9 Андрей Карлов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.