Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Среднем Урале 137 новых случаев коронавируса

На Среднем Урале 137 новых случаев коронавируса
На Среднем Урале 137 новых случаев коронавируса

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 25 сентября, ФедералПресс. Также было зарегистрировано две от вируса COVID-19.

На Среднем Урале выявили 137 новых случаев коронавируса. Как сообщает оперативный штаб региона, за последние сутки наибольшее количество заболевших в Екатеринбурге – 58. С весны вирусом COVID-19 заразились 28436 человек.

За последние 24 часа врачи госпитализировали 106 свердловчан. 99 из них были отправлены в реанимацию, а 53 пациента подключены к аппаратам ИВЛ. В состоянии средней тяжести находятся 379 человек. За последние сутки из больниц было выписано 65 жителей Свердловской области. С начала пандемии врачи спасли от коронавируса 21455 человек.

За прошедшие сутки зарегистрировали две смерти от вируса COVID-19. С начала пандемии от инфекции скончалось 589 человек.

Ранее «ФедералПресс» рассказывал о том, что администрация Екатеринбурга подсчитала потери от коронавируса. Бюджет получил 48,9 % от запланированных на год доходов и выполнил 42,9 % расходов.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.