Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге скрывается главный свидетель по делу Васильева

В Екатеринбурге скрывается главный свидетель по делу Васильева
В Екатеринбурге скрывается главный свидетель по делу Васильева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 9 октября, ФедералПресс. Информации о его нахождении на данный момент нет, за ним выехали приставы.

Судебные приставы выехали за Глебом Березкиным, который является главным свидетелем по делу Владимира Васильева. По словам сотрудников Ленинского районного суда Екатеринбурга, сам Васильев будет присутствовать на заседании. На данный момент его уже привели в зал.

Где находится ключевой свидетель по делу пока не ясно. По словам сотрудника ФССП, информация о нахождении Глеба Березкина является служебной тайной. Сейчас заседание закрыли от журналистов из медицинских соображений, передает корреспондент «ФедералПресс».

Напомним, сегодня суд должен заслушать ключевого свидетеля по делу об автокатастрофе, которая произошла в Екатеринбурге 4 августа 2019 года. В ней погибли несколько человек, машина, за рулем которой находился сын полковника Росгвардии Владимир Васильев, на огромной скорости влетела в автомобили на перекрестке Малышева – Московской. Виновника ДТП подозревали в том, что в момент аварии он находился в нетрезвом состоянии.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.