Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Александр Новиков спел шансон про уральского миллиардера на Первом канале

Новиков прославил уральского миллиардера
Новиков прославил уральского миллиардера

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Екатеринбургский певец Александр Новиков исполнил на шоу Первого канала «Три аккорда» композицию, посвященную миллиардеру Андрею Симановскому. Ее текст был написан еще в прошлом году.

Екатеринбургский певец Александр Новиков выступил на шоу Первого канала «Три аккорда» с композицией в жанре шансон, посвященной миллиардеру Андрею Симановскому.

В песне «Плутаю по Китаю» упоминается «кент» автора «с отчеством российским Моисеич», который «производит любой ассортимент». Симановский, в свою очередь, носит отчество Моисеевич и владеет компанией «Сима-Ленд», продающей китайские товары. В шутливой форме Новиков описывает совместное застолье с «китайскими кентами».

Текст песни опубликован на сайте Новикова, где он датируется 2019 годом. Передача вышла в воскресенье, но привлекла внимание СМИ только сегодня.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее администрация Екатеринбурга отсудила у Новикова полмиллиона рублей за аренду земельного участка.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.