Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Сын основателя РМК вошел в рейтинг лучших менеджеров российского ретейла

Сын основателя РМК вошел в рейтинг лучших менеджеров российского ретейла
Сын основателя РМК вошел в рейтинг лучших менеджеров российского ретейла

ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 октября, ФедералПресс. Тимофей Алтушкин, основавший спортивный бренд RCC Sport, попал в «ТОП-100 профессионалов спортивной индустрии – 2020».

Тимофей Алтушкин, основавший спортивный бренд RCC Sport, попал в «ТОП-100 профессионалов спортивной индустрии – 2020». Конкуренцию уральскому предпринимателю составили гендиректор магазинов «Спортмастер» Леонид Страхов, основатель центра экипировки «Высшая лига» Алексей Пшеничный. Они также вошли в число лучших менеджеров российского ретейла, представляющих спортивную индустрию.

Рейтинг был создан компанией Wanta Group после ряда исследований. Оценка формировалась независимым образом, для голосования в рейтинге допускались только другие кандидаты.

Компания, составившая рейтинг, рассматривала в общей сложности 9 кандидатов от Свердловской области. Среди претендентов оказались глава регионального минспорта Леонид Рапопорт и руководитель дирекции и руководитель АНО «Исполнительная дирекция «Универсиада – 2023» Александр Чернов. Однако в перечень в итоге попали Тимофей Алтушкин и гендиректор Академии единоборств РМК Евгений Звездников. Его отметили в номинации «Новые имена в спортивном бизнесе».

Отмечается, что рейтинг помогали сформировать при поддержке образовательной платформы «Спорт как бизнес» и Минспорта РФ.

Фото: пресс-служба Академии единоборств РМК

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.