Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Начальника свердловского главка МВД повысили в звании

Начальника свердловского главка МВД повысили в звании
Начальника свердловского главка МВД повысили в звании

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 ноября, ФедералПресс. Торжественное празднование было отменено из-за пандемии.

Начальника Свердловского главка МВД Александра Мешкова повысили в звании. Об этом «ФедералПресс» рассказал глава пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых. Так, в День сотрудника органов внутренних дел, президент России Владимир Путин подписал указ №686 о присвоении звания генерал-лейтенанта Александру Мешкову.

«На сегодняшнем селекторном совещании, проводимом в режиме ВКС, представители кадровой службы довели до личного состава праздничный приказ генерала Мешкова, в соответствии с которым наиболее отличившиеся по службе сотрудники были поощрены ведомственными наградами», – рассказывает Валерий Горелых.

Награждение Александра Мешкова состоялось в режиме ВКС, а совещание проводил глава МВД РФ генерал Владимир Колокольцев. При этом, традиционных праздничных мероприятий в главке не было. Они были отменены из-за пандемии коронавируса.

Напомним, что ранее в Свердловской полиции разработали памятку по фальшивым купюрам. Сейчас чаще всего начали подделывать купюры номиналом в 1 и 5 тысяч рублей.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.