Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Жители Среднего Урала примут участие во всероссийской акции «Новогодние окна»

Жители Среднего Урала примут участие во всероссийской акции «Новогодние окна»
Жители Среднего Урала примут участие во всероссийской акции «Новогодние окна»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 декабря, ФедералПресс. Конкурс продлится до 30 декабря.

Жители Среднего Урала примут участие во всероссийской акции «Новогодние окна». Организаторами новогоднего мероприятия выступили волонтеры движения #МЫВМЕСТЕ, а также неравнодушные граждане, НКО, бизнес и органы власти. Участниками акции может стать любая желающая семья.

Для того чтобы стать участником, нужно украсить свою квартиру, дом или школу с использованием рисунков, картинок и украшений, которые связанные с новогодними праздниками. Затем конкурсанты выкладывают фотографии своей работы в соцсети с использованием хэштега #Новогодние окна. Вместе с постом нужно рассказать о своих семейных новогодних традициях или поделиться воспоминаниями из детства.

«Организаторы Всероссийской акции ««Новогодние окна» – ФГБУ «Росдетцентр», Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация «Российское движение школьников», Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи», – сообщают авторы акции.

Для участников также были запланированы конкурсы. Например, автор самого популярного поста получил памятные призы от РДШ.

Ранее мы рассказывали о том, чтов День народного единства волонтеры бесплатно раздали маски свердловчанам.

Фото: ФедералПресс /Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.