Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге предупреждают о больших пробках на Сибирском тракте

В Екатеринбурге предупреждают о больших пробках на Сибирском тракте
В Екатеринбурге предупреждают о больших пробках на Сибирском тракте

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, ФедералПресс. Причиной всему послужила поломка локомотива поезда.

В Екатеринбурге предупредили о больших пробках в районе Сибирского тракта у УГЛТУ. Согласно данным Яндекса, на данный момент уровень пробок в данном районе составляет порядка 8 баллов. Причиной всему послужила поломка локомотива поезда на железнодорожном переезде около университета.

Информацию о пробках подтвердили в пресс-службе администрации Екатеринбурга. Там сообщили, что из-за аварии встало движение общественного транспорта.

«Возникли задержки движения автобусов маршрутов 1, 32, 047, 021 и 64. В настоящий момент движение пущено. Предлагаемые пути объезда: Кольцовский тракт и дублер Сибирского тракта», – сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Напомним, что ранее екатеринбургские власти назвали главную проблему при уборке снега на дорогах.По словам представителей администрации, чаще всего качественно работу не дают выполнить автомобили брошенные на обочине.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.