Top.Mail.Ru
Экономика
Курганская область
0

Тюменская компания продает курганский бизнес за 69 млн рублей

Строительство
Дорожная компания может получить курганскую прописку

КУРГАН, 19 января, ФедералПресс. В настоящий момент покупатель не найден.

Тюменская компания « ООО СК «Дорсервис» продает курганский бизнес. Начальная стоимость составляет 69 миллионов рублей. Соответствующее объявление опубликовано на сайте объявлений «Авито».

«Прoдaю готовый бизнес - компанию по производству асфальтобетона и строительству дорог», - написано в объявлении.

В числе активов компании — производственная база общей площадью 22450 квадратных метров, асфальтобетонный завод и здание охраны. Также покупателю достанется автомобильная и специальная техника — в частности, два самосвала, четыре дорожных катка, один минипогрузчик и два фронтальных погрузчика, а также дорожная фреза и автогрейдер.

Также продавец предлагает тюменским организациям аренду фронтального погрузчика, грунтового катка и прочей специализированной техники, а также услуги по уборке и вывозу снега.

Стоит отметить, что это не единственный случай с продажей готового бизнеса в Курганской области. В частности, в ноябре минувшего года в связи с пандемией острой коронавирусной инфекции на торги было выставлено четырнадцать заведений общественного питания стоимостью до 20 миллионов рублей.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.