Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

На Среднем Урале назвали топ-10 самых оплачиваемых вакансий

На Среднем Урале назвали топ-10 самых оплачиваемых вакансий
На Среднем Урале назвали топ-10 самых оплачиваемых вакансий

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 22 января, ФедералПресс. В 220 год порядка 544 предложений были с зарплатой выше 150 тысяч рублей.

На Среднем Урале назвали топ-10 самых оплачиваемых вакансий с начала 2021 года. Согласно исследованию hh.ru Урал, первое место заняла должность директора по логистике в региональный транспортно-логистический центр. Кандидат на данную работу мог претендовать на зарплату в размере от 300 до 500 тысяч рублей на руки. Опыт работы должен быть не менее трех лет.

С начала года свердловские работодатели открыли порядка 544 вакансий с зарплатой выше 150 тысяч рублей. Чаще всего высокооплачиваемые работы появляются в сферах продаж, IT и телеком, строительства. В 14 % случаев на работу можно выходить на «удаленке».

«Интересно, что в 16% случаев на вакансию с доходом от 150 тысяч рублей может претендовать соискатель без профильного опыта работы», – сообщает пресс-служба hh.ru Урал.

Также в топ-10 оплачиваемых вакансий вошли: руководитель отдела продаж (транспортных услуг) – до 350 тысяч рублей, дивизиональный директор (от 240 до 500 тысяч рублей), замдиректора по буровзрывным работам (от 250 до 300 тысяч рублей) и врач стоматолог-ортопед (от 150 до 300 тысяч рублей).

Напомним, что ранее свердловчане назвали самые странные вопросы, которые им задавали на собеседованиях.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.