Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Энергетики до конца дня вернут свет на Новомосковский тракт под Екатеринбургом

Свет появится на Новомосковском тракте до наступления темноты
Свет появится на Новомосковском тракте до наступления темноты

ЕКАТЕРИНБУРГ, 18 февраля, ФедералПресс. Освещение на Московский тракт под Екатеринбургом энергетики обещают вернуть сегодня до наступления темноты. На одном из участков электросети из строя вышел питающий кабель, поврежденный отрезок заменят, сообщили журналисту «ФедералПресс» в пресс-службе Уралуправтодора.

«Произошло повреждение питающей кабельной линии, идет поиск аварийного участка, он будет заменен на новый кабель», – рассказали в Уралуправтодоре.

Как стало известно, отключение произошло около 10 вечера 17 февраля. Собственник энергосети о неисправности был проинформирован оперативно.

«Собственник энергооборудования в курсе ситуации. Диспетчеры «Россети Урал»-«Екатеринбург» по оперативной линии информацию довели», – рассказала «ФедералПресс» директор по связям с общественностью «Россети Урал» Наталья Балдова.

Напомним, об отсутствии освещения на Новомосковском тракте читатели рассказали «ФедералПресс» утром.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.