Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбургские мужчины начали чаще одеваться в кожаные куртки

Кожаные куртки вновь станут модными среди мужчин Екатеринбурга
Кожаные куртки вновь станут модными среди мужчин Екатеринбурга

ЕКАТЕРИНБУРГ, 15 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге мужчины к весне начали чаще покупать кожаные куртки. Согласно исследованию Avito.ru, в 2020 году спрос на них увеличился на 11 %. А средняя цена на верхнюю демисезонную одежду составила 2500 рублей.

«Кожаные куртки продают в среднем за 5 000 рублей, а джинсовую можно купить в среднем за 2 000 рублей. Бомберами в этом году стали интересоваться на 12% активнее, чем в прошлом. Их можно найти в продаже на Авито по средней цене 2 800 рублей», – рассказывают в пресс-службе Avito.ru.

Помимо кожаных курток, спрос вырос на пальто – рост составил 25 %, а средняя стоимость составила порядка 2500 рублей. В целом мужская одежда в 2021 году стала интересовать горожан на 33 % чаще.

Меньшие показатели замечены в сегменте женской демисезонной одежды. Рост спроса в этом году составил 27 %, а предлагать ее начали чаще на 21 %. Средняя цена верхней одежды для девушек в Екатеринбурге составляет 2000 рублей.

«Купить пальто на сайте в городе можно в среднем за 1 500 рублей, а плащ обойдется в среднем в 1 000 рублей. Средняя стоимость парки составила 2 000 рублей, а ветровки в этом году продают в среднем за 600 рублей», – сообщается в исследовании.

Ранее мы рассказывали о том, какие подарки мужчины хотели получить на 23 февраля. Самыми популярными ответами стали сертификаты, одежда и обувь.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.