Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбуржцы получат билеты в кино за вакцинацию от COVID-19

Прививочный пункт в «Гринвиче» будет работать до 15:00
Прививочный пункт в «Гринвиче» будет работать до 15:00

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. В Екатеринбурге на прививочном пункте в ТРЦ «Гринвич», где проводится вакцинация от коронавируса, начали раздавать билеты в кино. Об этом сообщили в свердловском оперштабе по противодействию инфекции.

«Свердловчане, которые сделают прививку против COVID-19 в прививочном пункте на территории ТРЦ «Гринвич», получат пригласительный билет на один из шести фильмов, которые идут в прокате», – рассказали там.

В оперштабе уточнили, что прививочный пункт в «Гринвиче» открылся в 10 утра и будет работать до 15:00.

Кроме того, сегодня вакцинацию можно пройти еще в четырех торговых центрах и гипермаркетах Екатеринбурга: «Академическом», «Меге», «Сима-Ленде» и «Омеге», а также в аэропорту Кольцово. В Нижнем Тагиле прививочный пункт будет работать в ТРЦ DEPO.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее за вакцинацию от COVID-19 начали раздавать билеты в Екатеринбургский зоопарк. Пункт работает по субботам в кинолектории зоопарка.

Фото: ФедералПресс / Ксения Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.