Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

От Калининграда до Владивостока: первый региональный фестиваль рекламы 1Й охватил всю Россию

Фестиваль
Фестиваль примет Екатеринбург

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 июня, ФедералПресс. Продолжается прием конкурсных работ на первый региональный фестиваль рекламы, который пройдет в Екатеринбурге 2 июля. Свои креативные кейсы уже прислали участники из многих городов России.

«Задача фестиваля 1Й – найти новых героев креативной индустрии в разных регионах России. Амбициозные агентства, фрилансеры и бренды с примерами крутых проектов в рекламе есть в каждом городе. 1Й фестиваль дает возможность выйти за пределы региона и заявить о себе на всю страну. Лидеры индустрии определят победителей и подскажут точки роста всем участникам конкурса», – сказала продюсер первого регионального фестиваля 1Й Яна Бляхман.

1Й – проект Ассоциации коммуникационных агентств России, нацеленный на развитие регионального рынка рекламы. Кроме рекламных агентств, креативные рекламные кейсы на участие в конкурсе могут подавать и представители бизнеса, и даже фрилансеры, проекты которых стали необычными и запомнились аудитории.

Участники фестиваля могут выбрать одну из трех категорий: digital, creative, activations, и более чем 40 номинаций: от smm и нативной рекламы до социальных и диджитал-кампаний. АКАР делает акцент на доступном и понятном участии, поэтому гарантирует конкурсантам дружелюбный консалтинг и помощь на всех этапах.

В жюри фестиваля вошли представители ключевых агентств, брендов и медиа: как федеральные игроки, так и участники рекламного рынка из регионов России. Оценивать конкурсные работы будут топ-менеджеры и креативные директора топовых российских агентств, давно утвердившихся не только на российском, но и на мировом рекламном рынке, например, РА «Восход».

Финальным событием 1Й станет офлайн-фестиваль, который пройдёт в рамках рекламного форума НРФ Регионы 1 и 2 июля 2021 года в Екатеринбурге.

Церемония награждения победителей запланирована на 2 июля. Победители получат возможность бесплатно представить свои кейсы на международном фестивале рекламы Red Apple.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.