Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Звезды соцсетей поздравили Екатеринбург с Днем России

Карина Кросс и Женя Ершов выступили в Екатеринбурге
Карина Кросс и Женя Ершов выступили в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июня, ФедералПресс. Интернет-знаменитости Карина Кросс и Женя Ершов выступили в Екатеринбурге на фестивале «Блогеры России». Его участники создали большую инсталляцию к Дню России, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

«Впервые фестиваль состоялся в 2018 году и тогда прошел в Москве, а уже в 2019 году охватил три города: Москву, Санкт-Петербург и Ростов-на-Дону», – рассказали организаторы.

В нынешнем году в число городов попал и Екатеринбург: площадкой фестиваля стал ЦПКиО. Известно, что у Карины Кросс более десяти миллионов подписчиков в Instagram, у Жени Ершова – свыше пяти миллионов. Тем не менее, в уральской столице они активно общались с поклонниками и даже дарили подарки.

Каждому посетителю выдавали атласную ленту, окрашенную в один из цветов российского флага. Участники фестиваля разместили ленты на большой сетке, превратив ее в инсталляцию с триколором.

«ФедералПресс» напоминает, что сегодня же екатеринбургские волонтеры раздавали прохожим ленточки в цветах российского флага и флаеры, посвященные Дню России.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.