Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Сотни металлургов встретились с уральскими титанщиками на выставке в Москве

ВСМПО-АВИСМА
В ходе форума компания смогла наладить сотрудничество с партнерами по разным направлениям

МОСКВА, 12 ноября, ФедералПресс. Уральская титановая корпорация ВСМПО-АВИСМА представила свою продукцию на московской выставке «Металл-Экспо 2021». Ее менеджеры провели целую серию переговоров, сообщили в пресс-службе компании.

«Повышенный интерес к форуму «Металл-Экспо» объясняется просто: это не только площадка для демонстрации успехов и достижений, но также действенный инструмент для развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям. И корпорация максимально ее использует для поддержания и налаживания контактов», – прокомментировал замгендиректора по маркетингу и сбыту Олег Ледер.

Выставка заняла три павильона «Экспоцентра» на Красной Пресне. На стенде ВСМПО-АВИСМА, где за время «Металл-Экспо» побывали несколько сот отечественных и иностранных металлургов, можно было видеть не только традиционные титановые прутки, трубы, листы и плиты, но и изделия высокой переработки. Посетителям продемонстрировали штамповки, лопатки, катушки, кольца и полусферы.

Выставка позволила уральским титанщикам в очередной раз встретиться с постоянными партнерами, а также заинтересовать новых заказчиков из авиастроительной, двигателестроительной, аэрокосмической и судостроительной отраслей.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее ВСМПО-АВИСМА поднялась в рейтинге инвестиционной эффективности российских компаний.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.