Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Чем закончилась предновогодняя неделя для свердловчан

Новый год
Свердловский ЦУР подвел итоги недели

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 декабря, ФедералПресс. Более 800 обращений обработал Центр управления регионом Свердловской области за последнюю неделю 2021 года. Уральцы просили расчистить дороги, жаловались на отсутствие тепла и горячей воды перед новогодними праздниками.

«Нижнетурицы рассказали о прорыве трубы на улице Скорынино. По их словам, горячая вода текла неделю. Мы передали информацию в администрацию Нижнетуринского ГО. После чего проблему решили», – прокомментировали в ЦУР.

Жители Тавды сообщили, что в домах по улице Чекистов холодно. Люди ходят в квартирах в теплых вещах. Горячей воды нет. ЦУР обратился в администрацию города. Там сообщили, что теплоснабжение восстановлено. Также главой было принято решение увеличить температуру теплоносителя на 10 градусов.

Водители из Ревды предупредили о яме во дворе возле школы № 1. На место выехали сотрудники управления городским хозяйством. Дыру между плитой и бордюром закрыли деревянным настилом.

Свердловчанин попросил расчистить дороги в поселке Красноглинный после того, как не смог добраться до родительского дома. ЦУР проинформировал об этом администрацию Серовского городского округа – дороги почистили.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.