Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Авторы хита «Убили негра» приедут на Ural Music Night

Зрители
Стал известен еще один хедлайнер

ЕКАТЕРИНБУРГ, 8 июня, ФедералПресс. Стал известен еще один участник фестиваля «Ночь музыки», который пройдет 24 июня в Екатеринбурге. Им станет группа «Запрещенные барабанщики». Об этом сообщает пресс-служба фестиваля.

«Традиционно продолжая экспериментировать, они [музыканты] находятся вне постоянно меняющихся трендов, сохраняя верность тому удивительному и неповторимому стилю, который привлекает на концерты людей самых разных взглядов и возрастов», – отметили в пресс-службе.

Группа «Запрещенные барабанщики» выступит на двух площадках – «Джаз за Оперным» за театром оперы и балета, а также на площадке «Ночь музыки в Яхт-клубе» на улице Кирова, 40Б.

Исполнительный директор фестиваля Григорий Холмогоров ответил корреспонденту «ФедералПресс», что музыканты планируют исполнить песню, благодаря которой они и прославились – «Убили негра».

Ранее «ФедералПресс» писал, что екатеринбуржцы не увидят рок-оперу «Иисус Христос – суперзвезда».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.