Top.Mail.Ru
Политика
Свердловская область
0

Свердловский губернатор «чуть-чуть охрип» на концерте Басты

Евгений Куйвашев
Евгений Куйвашев побывал на концерте известного рэпера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 3 июня, ФедералПресс. Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев побывал на концерте рэпера Басты и поделился эмоциями в соцсети. Он также пообещал прийти на фестиваль «Уральская ночь музыки», написал он в соцсети «ВКонтакте».

«Невероятные эмоции! Василий разговаривает с залом на одном языке, невозможно ему не подпевать, я весь концерт пел, даже чуть-чуть охрип», – рассказал Куйвашев.

Губернатор рассказал, что пообщался с другими поклонниками Басты, в том числе с организатором «Ночи музыки» Евгением Горенбургом. По словам Куйвашева, не все группы, которые планировалось позвать на фестиваль, смогут выступить в этом году. Тем не менее Горенбург пообещал провести его «на достойном уровне».

«Ребят всячески поддерживаю, сам обязательно выберу несколько площадок и схожу», – пообещал глава региона.

За ночь пост губернатора о концерте Басты набрал более восьмисот лайков, а одна из пользовательниц соцсети публиковала в комментариях селфи с Куйвашевым.

«ФедералПресс» напоминает, что ранее Евгений Куйвашев создал рабочую группу для организации «Уральской ночи музыки». В этом году фестиваль пройдет без ограничений впервые с начала пандемии коронавируса.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.