Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В центре Екатеринбурга собрались десятки ниндзя: что это было

Съемки шли с позднего вечера до утра
Съемки шли с позднего вечера до утра

ЕКАТЕРИНБУРГ, 13 июля, ФедералПресс. В екатеринбургском скейт-парке RCC Extreme собрались десятки людей в костюмах ниндзя. Как выяснилось, они пришли на съемки ролика для предстоящего турнира по кикбоксингу RCC Fair Fight. Секрет раскрыли в пресс-службе РМК.

«На экстремальную площадку завезли профессиональный свет, дымовые пушки и даже огнемет. Съемки шли с позднего вечера и практически до утра», – рассказали организаторы.

4dee613eaac62dd3c3d78781567d9845.jpg

Под маской босса скрывался исполнительный директор лиги RCC Николай Клименко, а самих ниндзя изобразили претенденты на титул чемпиона мира. За каждым из них следовала многочисленная свита в черных костюмах. В качестве декораций для ролика использовались рампы и трамплины недавно открытого скейт-парка.

Отметим, что сам турнир пройдет уже послезавтра в Академии единоборств РМК, на нем разыграют титул чемпиона мира в весе до 66 кг. Всего претендентов четверо: россияне Кямран Набати, Кирилл Хомутов и Тамерлан Баширов, а также чех Вацлав Сивак. Почти все участники турнира уже начали тренировки в Академии.

«ФедералПресс» напоминает, что скейт-парк RCC Extreme заработал в центре Екатеринбурга в начале июля. Он стал самой большой скейт-площадкой Урала.

Фото: пресс-служба RCC

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.