Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Девушку, станцевавшую тверк в центре Екатеринбурга, задержала полиция

Ельцин Центр
Яна Кэт исполнила танец с эротическим и провокационным подтекстом у президентского центра Ельцина и на улице Вайнера

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 июля, ФедералПресс. Екатеринбургская танцовщица Яна Кэт, которая исполнила тверк напротив Ельцин Центра и на улице Вайнера, задержана полицией. В своих соцсетях она опубликовала видео того, как ее везут в отделение МВД. Девушка утверждает, что в отношении нее началась травля.

«Я в обезьяннике буду ночевать, спокойной ночи», – написала танцовщица в своем Telegram-канале.

Причина возможного задержания девушки неизвестна – на момент публикации «ФедералПресс» не удалось получить комментарий в пресс-группе управления полиции по Екатеринбургу. До этого Яна, опубликовавшая запись с тверком из центра города, подверглась жесткой критике и оскорблениям в соцсетях.

Пользователи называли ее поступок «позором» и угрожали ей. Некоторые комментаторы как раз предлагали задержать танцовщицу за неприличное поведение в общественном месте.

Ранее полицейские устроили рейд на Цыганский поселок в Екатеринбурге. Причиной тотальной облавы, к которой привлекли отряд спецназа «Гром», стала криминогенная ситуация в Верх-Исетском районе.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.