Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Екатеринбурженка станцевала тверк на Вайнера: «Какой кошмар – увидеть танцующую попу»

Улица Вайнера
Хейтеры требуют арестовать танцовщицу за непристойную выходку

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Екатеринбургскую танцовщицу Яну Кэт атаковали в соцсетях после того, как она выложила видеозапись тверка в центре города. Примеры сообщений она выложила в Instagram*.

«Безобидное видео стало достоянием преступности, похоти и разврата. Какой кошмар – увидеть танцующую попу. На пляжах люди, видимо, с закрытыми глазами ходят», – заявила танцовщица.

В частности, пользователи соцсетей называют танец «позором» и угрожают залить плясунью перцовкой или «дать ей пинка». Некоторые предлагают отправить ее в психбольницу или арестовать за непристойное поведение. Кроме того, екатеринбуржцы высмеивают внешность Кэт и ее танцевальные навыки.

«Трясу задом ради диванных критиков. Я люблю хейт, кстати, это весело», – прокомментировала сама Instagram*-дива.

Кэт отметила, что никогда не сталкивалась с агрессией на улицах. По ее словам, прохожие либо игнорируют танец, либо снимают видео, либо «веселятся, улыбаются, кричат слова поддержки, делают комплименты».

«ФедералПресс» напоминает, что ранее в соцсетях раскритиковали танец выпускников одного из екатеринбургских лицеев. Тогда за них заступились свердловский губернатор Евгений Куйвашев и телеведущая Ксения Собчак.

* Принадлежит компании Meta, запрещенной в России

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.