Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

В Екатеринбурге пройдет конференция по SMM и маркетингу в условиях блокировок

Конференция
Конференция будет идти в Екатеринбурге три дня

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 августа, ФедералПресс. В Екатеринбурге пройдет конференция по маркетингу и digital-технологиям «Проект Х 2.0», которая соберет специалистов по интернет-маркетингу, SMM, продажам, PR и продвижению в сети. Мероприятие продлится три дня и будет организовано в онлайн и живых форматах. Всего на нем будет представлено 8 основных спикеров, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

«С каждым из экспертов будет возможность познакомиться и перенять у них опыт лично. В Екатеринбурге не так часто проходят такие масштабные мероприятия, конференция отличительна тем, что будет проходить целых 3 дня», – подчеркивают организаторы события.

Основной темой форума станет адаптация пиарщиков, маркетологов, блогеров и SMM-специалистов к новой реальности, в которой многие привычные им площадки стали недоступны для большинства россиян. Одной из ключевых участниц события станет предприниматель и SMM-специалист Лада Красикова, которая имеет 1,9 миллиона подписчиков в соцсети Instagram*.

Конференция пройдет с 3 по 5 сентября. По промокоду fedpress билеты на нее можно будет получить со скидкой в 20 %.

Ранее свердловский губернатор Евгений Куйвашев, побывавший в екатеринбургском парке Маяковского, устроил фотосессию с горожанами. Он попросил отмечать его на фото в соцсетях.

*Принадлежит компании Meta, признанной экстремистской и запрещенной в России

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.